События

Внимание, объявлен конкурс детского рисунка «Я В ИНТЕРНЕТЕ»!!!

02.05.2013

Агентство «АРТполитика» совместно компанией  RU-CENTER проводит конкурс детских рисунков, посвященный тематике «Я в интернете»! Данный конкурс посвящен Международному дню защиты детей и безопасному Интернету.

Национальный регистратор доменов - компания RU-CENTER проводит акцию «Дети в Рунете» в 25 городах Российской Федерации. Это веселые конкурсы, игры на свежем воздухе, подарки и, конечно же, знания о безопасном использовании Интернета, полезном и позитивном контенте в Глобальной сети.  

       

 





 

Акция «Дети в Рунете» пройдет и в Липецке совместно с региональным представителем RU-CENTER в Липецке веб-студия «АРТполитика». 

Условия конкурса:

  1. Участие в нем могут принять дети всех возрастов!
  2. Рисунки могут быть выполнены красками, карандашами или с использованием компьютерной графики.
  3. От одного автора принимается 1 рисунок (формат не меньше А-4). В рисунке предлагается изобразить темы, отражающие любимый детский сайт в интернете.
  4. На обратной стороне рисунка автор располагает информацию, включающую:
    - Ф.И.О.;
    - возраст;
    - наименование учебного заведения;
    - номер контактного телефона. 
  5. Все рисунки, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы конкурса приобретают право на использование конкурсных работ в публикациях в Интернет-изданиях, видеоматериалах без дополнительного специального согласия авторов. Указание авторства рисунков при этом будет неуклонно соблюдено.

Прием работ стартует 1 мая и продлится до 27 мая.

 К 1 июню буду выбраны три лучших работы, а их авторы –  награждены памятными призами и подарками.

Награждение победителей, а также выставка рисунков, присланных на конкурс, состоятся 1 июня в Детском парке «Сказка», по адресу: г. Липецк, ул. Ленина, 34.  

Всех посетителей выставки ждут веселые конкурсы и сувениры!

Рисунки на конкурс принимаются по адресу: 398046, г. Липецк, Октябрьская, д. 24, 4 этаж или электронной почте: main@artpolitics.ru

Встретим первый день лета вместе!